Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Willkommen auf der MännerWiki
Andy (Diskussion | Beiträge) K (→MFA 3000) |
Daniel (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|} | |} | ||
== | ==Lost Trips== | ||
Übersicht aller Gruppenbesuche in [[Fréjus]]. | Übersicht aller Gruppenbesuche in [[Fréjus]]. | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! | ! Jahr !! Wo !! {{Tooltip|Datum|Grober Zeitraum, da nicht immer alle zur selben Zeit an/-abreisen}} !! Kommentar | ||
|- | |- | ||
|[[1. Fréjus]] | |2005 || [[1. Fréjus]] || 26.08. - 28.08. || Erster Besuch, Party in Fréjus | ||
|- | |- | ||
|[[2. Fréjus]] | |2006 || [[2. Fréjus]] || 05.09. - 10.09. || | ||
|- | |- | ||
|[[3. Fréjus]] | |2007 || [[3. Fréjus]] || 27.08. - 01.09. || | ||
|- | |- | ||
|[[4. Fréjus]] | |2008 || [[4. Fréjus]] || 25.08. - 29.08. || | ||
|- | |- | ||
|{{FontColor|''2009''|grey}} || || {{FontColor|''19.06. - 23.06.''|grey}} | |||
| {{FontColor|''Kurztrip von Wolli & Andy, zu Besuch bei Greg & Kerstin''|grey}} | | {{FontColor|''Kurztrip von Wolli & Andy, zu Besuch bei Greg & Kerstin''|grey}} | ||
|- | |- | ||
|[[5. Fréjus]] | |2009 || [[5. Fréjus]] || 29.08. - 06.09. || | ||
|- | |- | ||
|[[6. Fréjus]] | |2011 || [[6. Fréjus]] || 15.08. - 21.08. || | ||
|- | |- | ||
|[[7. Fréjus]] | |2012 || [[7. Fréjus]] || 19.08. - 26.08. || | ||
|- | |- | ||
|[[8. Fréjus]] | |2014 || [[8. Fréjus]] || 30.08. - 06.09. || | ||
|- | |- | ||
|[[9. Fréjus]] | |2016 || [[9. Fréjus]] || 03.09. - 10.09. || | ||
|- | |||
|2019 || [[1. Kyrburg]] || 25.05. - 26.05. || Whiskey Tasting (Geburstagsgeschenk Tim) | |||
|- | |||
|2019 || [[1. Saarburg]] || 29.05. - 02.06. || | |||
|} | |} | ||
Version vom 6. Juni 2019, 10:31 Uhr
Willkommen auf der MännerWiki 
MFA 3000
Übersicht der vergangenen MFAs.
| MRW | Jahr | Gastgeber |
|---|---|---|
| 1. MFA | 2003 | Daniel |
| 2. MFA | 2005 | Tim |
| 3. MFA | 2006 | Stefan |
| 4. MFA | 2007 | Carsten |
| 5. MFA | 2010 | Wolli |
| 6. MFA | 2011 | Greg |
| 7. MFA (+ MFF) | 2012 | Werner |
| 8. MFA | 2013 | Daniel K. |
| 9. MFA | 2014 | Paddo |
| 10. MFA | 2015 | ... |
MRW 3000
Übersicht der vergangenen MRWs.
| MRW | Jahr | Ort | Land |
|---|---|---|---|
| 1. MRW | 2007 | Stockholm | SV |
| 2. MRW | 2008 | Riga | LV |
| 3. MRW | 2009 | Barcelona | ES |
| 4. MRW | 2010 | Wien | AT |
| 5. MRW | 2011 | Porto | PT |
| 6. MRW | 2012 | Nürnberg & Bamberg | DE |
| 7. MRW | 2013 | Budapest | HU |
| 8. MRW | 2014 | Lutzelbourg & Saverne | FR |
| 9. MRW | 2015 | Düsseldorf | DE |
| 10. MRW | 2016 | Cadzand & Brügge | NL, BE |
| 11. MRW | 2017 | Valencia | FR |
| 12. MRW | 2018 | Freiburg | DE |
Lost Trips
Übersicht aller Gruppenbesuche in Fréjus.
| Jahr | Wo | Datum | Kommentar |
|---|---|---|---|
| 2005 | 1. Fréjus | 26.08. - 28.08. | Erster Besuch, Party in Fréjus |
| 2006 | 2. Fréjus | 05.09. - 10.09. | |
| 2007 | 3. Fréjus | 27.08. - 01.09. | |
| 2008 | 4. Fréjus | 25.08. - 29.08. | |
| 2009 | 19.06. - 23.06. | Kurztrip von Wolli & Andy, zu Besuch bei Greg & Kerstin | |
| 2009 | 5. Fréjus | 29.08. - 06.09. | |
| 2011 | 6. Fréjus | 15.08. - 21.08. | |
| 2012 | 7. Fréjus | 19.08. - 26.08. | |
| 2014 | 8. Fréjus | 30.08. - 06.09. | |
| 2016 | 9. Fréjus | 03.09. - 10.09. | |
| 2019 | 1. Kyrburg | 25.05. - 26.05. | Whiskey Tasting (Geburstagsgeschenk Tim) |
| 2019 | 1. Saarburg | 29.05. - 02.06. |
TODOs
Übersicht der TODOs
Sonstiges